Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наши достижения
PreviousNext
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

26.03.2021 08:35


ПЛАН

работы ГУО СШ № 43 в период весенних каникул

с 29.03.2021 г. по 03.04.2021 г.

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

29.03.2021-03.04.2021

08.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Солнышко»

2-3

2-4

Михед Т.Л., Ричкова Н.Л.

29.03.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00

Игра-рассуждение

"Лабиринт выбора", 11 кл.

3-4

Щуко ИА

11.30

Игра-викторина "День птиц",

4 "А" кл.

2-5

Зуева А. В.

10.30

Игра-викторина "Знание-сила",

1 «Б» кл.

1-16

Астапенко Н Н

10.30

Игра - викторина  "Хочу все знать " 6 А класс

Каб 4-7

Осипова Р.Г.

12.00

Заочное путешествие «Интересное рядом», 7 класс

Каб 4 - 7

Блатун О.В.

10.30

КТД "Строим дом дружбы"

1 «А» кл.

2-7

Макаренко И. В.

10.30

Викторина "Знатоки весны",1 «В» кл.

1-13

Аксёнчикова Е.В.

11.15

Творческая мастерская,

"Дыхание весны", 1 «В» кл.

1-13

Аксёнчикова Е.В.

11.30

Акция «Чистый класс», 6 «Б» кл.

4-4

ВолосянкинаО.А

10.00

Акция «Чистый класс» 9 кл.

2-13

Горбачева Е.С.

11.00

Экскурсия в парк Фестивальный  “ Акция «Метр добра», 2 «В» кл.

Парк “ Фестивальный”

Булаш С. В.

12.00

Акция “Мой уютный класс”,

10 кл.

2-11

Дубков С.Г.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Умелые ручки

2-17

Короткова А.И.

Работа специалистов СППС

12.10-13.00

Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся ИПР «Нравственные ценности»

4-3

Стасенко А.Ю. 

13.00-14.00

Консультирование участников образовательного процесса (по запросу)

4-3

Специалисты СППС

 

 

 

 

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Волейбол 8-11 кл.

Спортзал

Гулевич Н.В.

14.05-15.35

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.40-17.55

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.00-20.00

Спортивные игры

Тимофеев В.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

30.03.2021

ВТОРНИК

12. 00

Экскурсия в

"Музей истории г. Гомеля", 4 "А"

 

Зуева.

10.30

Акция "Чистый класс" 6 "А"

4-7

Осипова Р.Г

11:00

Экскурсия "Люби и знай свой город и район"

Парк Фестивальный

Кравченко Д.Г.

12:00

Акция «Встреча у кормушки»

Микрорайон школы

Блатун О.В.

11.00

Акция «Вагончик добра для животных и птиц»

Парк "Фестивальный"

Макаренко И.В.

11.00

Деловая игра

"Интеллектуальный рейтинг",

8 «А» кл.

3-6

Миронович Е.В

11 00

Правовая викторина

«В мире закона», 9 кл.

2.13

ГорбачеваЕ.С

11.00

Викторина «Право и нарушение»

4-8

Римша Т.А.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Акварелька

2-17

Короткова А.И.

09.00-09.45

09.50-10.35

«Лейла Dance», 2 «Б» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

10.40-11.25

«Лейла Dance» 2 «А» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

Работа специалистов СППС

11.30-12.15

Тренинг «Мой классный коллектив», 6 «А» кл.

4-3

Стасенко А.Ю.

12.30-13.00

Групповое занятие для учащихся ИПР «Принятие себя и других»

4-3

Стасенко А.Ю.

13.10 -13.45

Кинолекторий «Права человека и права гражданина – сходство и различие», 9 «А» кл.

4-3

Чигиринова Л.С.

Работа спортивного зала

12.00-13.00

«Веселые старты», 5-е кл.

Спортзал

Тимофеев Д.В.

15.00-16.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

17.20-20.00

Спортивные игры

Тимофеев Д.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

 

4-5

Щуко И.А.

31.03.2021

СРЕДА

10.30

Мастер- класс по рисованию

"Пришла волшебница весна"

1-16

Астапенко Н Н

 

11.15

Акция «Вагончик добра для животных и птиц»

Парк "Фестивальный"

Астапенко Н Н

11.00

Посещение дворцово- паркового ансабля

 

Волосянкина

11.00

Творческая мастерская  “Весенние цветы”

2-3

Булаш С. В.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Умелые ручки

2-17

Короткова А.И.

Работа специалистов СППС

12.10-13.00

Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся ИПР «Нравственные ценности»

4-3

Стасенко А.Ю. 

12.10-13.00

Анкетирования учащихся ИПР «Спорт и жизнь»

4-3

Чигиринова Л.С

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Волейбол, 9-11 кл.

Спортзал

 

Тимофеев Д.В.

15.00-15.45

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.50-18.05

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.10-20.00

Спортивные игры

Тимофеев Д.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

01.04.2021

ЧЕТВЕРГ

11.00

Познавательная экскурсия КУП "Гомельский парк", 11

Парк

Щуко ИА

11:00

Віктарына "Свая гульня"

3-1

Краўчанка Д.Р

12.00

Экскурсия в парк "Фестивальный"

Парк

Миронович Е.В

11.00

Экскурсия в музей Пожарного дела

Музей Пожарного дела

Аксёнчикова Е.В.

12.00

Экскурсия “Шведская горка: история и современность”

м-н “Шведская горка”

Дубков С.Г.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Акварелька

2-17

Короткова А.И.

09.00-09.45

09.50-10.35

«Лейла Dance», 2 «Б» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

10.40-11.25

«Лейла Dance» 2 «А» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

Работа специалистов СППС

11.15-12.00

Рейд «Семья», «Подросток»

4-3

Чигиринова Л.С

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Спортивные игры

Спортзал

Тимофеев В.В.

15.05-15.50

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.55-18.10

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.10-20.00

Футбол

Гулевич Н.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

02.04.2021

ПЯТНИЦА

10.00

Творческая мастерская

«Весенние цветы». 2 «А» кл.

2-8

Рощина Т.А.

11.00

Викторина

«Вместе весело шагать!»

2-6

Грубская Н.Н.

12.00

Посещение музея криминалистики, 8 «б» кл.

 

Римша Т.А.

Работа специалистов СППС

 

13.10-13.55

Круглый стол «Закон превыше всего» с учащимся ИПР

4-3

Чигиринова Л.С

Работа спортивного зала

12.00-13.00

«Эстафеты», 2-4 кл

Спортзал

Тимофеев В.В.

15.15-17.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

17.35-20.00

Спортивные игры

Тимофеев В.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

03.04.2021

СУББОТА

18.00

Внеклассное мероприятие

«Люди и тигры»

Гомельский цирк

Рощина Т.А.

Работа специалистов СППС

11:30-12:30

 

 

 

Консультирование родителей учащихся, признанных находящимися в СОП: «Общение родителей с детьми и его влияние на развитие моральных качеств»

 

4-3

Чигиринова Л.С

13.00-14.00

 

Тематический кинолекторий «Здоровый я – здоровая страна!», 7 «А» и 7 «Б» кл.

4-3

Чигиринова Л.С

14.30-15.15

Психолого-педагогический семинар для учащихся «Самооценко и ее роль в самовоспитании»

4-3

Стасенко А.Ю.

Работа объединений по интересам

11.30-12.15

12.20-13.05

«Родныя краявіды»

Этно

графи

ческий музей

Савенок М.В.

12.15-13.00

13.05-13.50

«Семейный совет»

3-5

Стасенко А.Ю.

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

29.03.2021-03.04.2021

08.00-16.00

Работа пришкольного лагеря «Солнышко»

2-3

2-4

Михед Т.Л., Ричкова Н.Л.

29.03.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00

Игра-рассуждение

"Лабиринт выбора", 11 кл.

3-4

Щуко ИА

11.30

Игра-викторина "День птиц",

4 "А" кл.

2-5

Зуева А. В.

10.30

Игра-викторина "Знание-сила",

1 «Б» кл.

1-16

Астапенко Н Н

10.30

Игра - викторина  "Хочу все знать " 6 А класс

Каб 4-7

Осипова Р.Г.

12.00

Заочное путешествие «Интересное рядом», 7 класс

Каб 4 - 7

Блатун О.В.

10.30

КТД "Строим дом дружбы"

1 «А» кл.

2-7

Макаренко И. В.

10.30

Викторина "Знатоки весны",1 «В» кл.

1-13

Аксёнчикова Е.В.

11.15

Творческая мастерская,

"Дыхание весны", 1 «В» кл.

1-13

Аксёнчикова Е.В.

11.30

Акция «Чистый класс», 6 «Б» кл.

4-4

ВолосянкинаО.А

10.00

Акция «Чистый класс» 9 кл.

2-13

Горбачева Е.С.

11.00

Экскурсия в парк Фестивальный  Акция «Метр добра», 2 «В» кл.

Парк “ Фестивальный”

Булаш С. В.

12.00

Акция “Мой уютный класс”,

10 кл.

2-11

Дубков С.Г.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Умелые ручки

2-17

Короткова А.И.

Работа специалистов СППС

12.10-13.00

Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся ИПР «Нравственные ценности»

4-3

Стасенко А.Ю. 

13.00-14.00

Консультирование участников образовательного процесса (по запросу)

4-3

Специалисты СППС

 

 

 

 

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Волейбол 8-11 кл.

Спортзал

Гулевич Н.В.

14.05-15.35

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.40-17.55

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.00-20.00

Спортивные игры

Тимофеев В.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

30.03.2021

ВТОРНИК

12. 00

Экскурсия в

"Музей истории г. Гомеля", 4 "А"

 

Зуева.

10.30

Акция "Чистый класс" 6 "А"

4-7

Осипова Р.Г

11:00

Экскурсия "Люби и знай свой город и район"

Парк Фестивальный

Кравченко Д.Г.

12:00

Акция «Встреча у кормушки»

Микрорайон школы

Блатун О.В.

11.00

Акция «Вагончик добра для животных и птиц»

Парк "Фестивальный"

Макаренко И.В.

11.00

Деловая игра

"Интеллектуальный рейтинг",

8 «А» кл.

3-6

Миронович Е.В

11 00

Правовая викторина

«В мире закона», 9 кл.

2.13

ГорбачеваЕ.С

11.00

Викторина «Право и нарушение»

4-8

Римша Т.А.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Акварелька

2-17

Короткова А.И.

09.00-09.45

09.50-10.35

«Лейла Dance», 2 «Б» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

10.40-11.25

«Лейла Dance» 2 «А» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

Работа специалистов СППС

11.30-12.15

Тренинг «Мой классный коллектив», 6 «А» кл.

4-3

Стасенко А.Ю.

12.30-13.00

Групповое занятие для учащихся ИПР «Принятие себя и других»

4-3

Стасенко А.Ю.

13.10 -13.45

Кинолекторий «Права человека и права гражданина – сходство и различие», 9 «А» кл.

4-3

Чигиринова Л.С.

Работа спортивного зала

12.00-13.00

«Веселые старты», 5-е кл.

Спортзал

Тимофеев Д.В.

15.00-16.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

17.20-20.00

Спортивные игры

Тимофеев Д.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

 

4-5

Щуко И.А.

31.03.2021

СРЕДА

10.30

Мастер- класс по рисованию

"Пришла волшебница весна"

1-16

Астапенко Н Н

 

11.15

Акция «Вагончик добра для животных и птиц»

Парк "Фестивальный"

Астапенко Н Н

11.00

Посещение дворцово- паркового ансабля

 

Волосянкина

11.00

Творческая мастерская  “Весенние цветы”

2-3

Булаш С. В.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Умелые ручки

2-17

Короткова А.И.

Работа специалистов СППС

12.10-13.00

Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся ИПР «Нравственные ценности»

4-3

Стасенко А.Ю. 

12.10-13.00

Анкетирования учащихся ИПР «Спорт и жизнь»

4-3

Чигиринова Л.С. 

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Волейбол, 9-11 кл.

Спортзал

 

Тимофеев Д.В.

15.00-15.45

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.50-18.05

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.10-20.00

Спортивные игры

Тимофеев Д.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

01.04.2021

ЧЕТВЕРГ

11.00

Познавательная экскурсия КУП "Гомельский парк", 11

Парк

Щуко ИА

11:00

Віктарына "Свая гульня"

3-1

Краўчанка Д.Р

12.00

Экскурсия в парк "Фестивальный"

Парк

Миронович Е.В

11.00

Экскурсия в музей Пожарного дела

Музей Пожарного дела

Аксёнчикова Е.В.

12.00

Экскурсия “Шведская горка: история и современность”

м-н “Шведская горка”

Дубков С.Г.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

10.50-11.35

Акварелька

2-17

Короткова А.И.

09.00-09.45

09.50-10.35

«Лейла Dance», 2 «Б» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

10.40-11.25

«Лейла Dance» 2 «А» кл.

Актовый зал

Кондратьева А.И.

Работа специалистов СППС

11.15-12.00

Рейд «Семья», «Подросток»

4-3

Чигиринова Л.С. 

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Спортивные игры

Спортзал

Тимофеев В.В.

15.05-15.50

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.55-18.10

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.10-20.00

Футбол

Гулевич Н.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

02.04.2021

ПЯТНИЦА

10.00

Творческая мастерская

«Весенние цветы». 2 «А» кл.

2-8

Рощина Т.А.

11.00

Викторина

«Вместе весело шагать!»

2-6

Грубская Н.Н.

12.00

Посещение музея криминалистики, 8 «б» кл.

 

Римша Т.А.

Работа специалистов СППС

 

13.10-13.55

Круглый стол «Закон превыше всего» с учащимся ИПР

4-3

Чигиринова Л.С. 

Работа спортивного зала

12.00-13.00

«Эстафеты», 2-4 кл

Спортзал

Тимофеев В.В.

15.15-17.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

17.35-20.00

Спортивные игры

Тимофеев В.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А.

03.04.2021

СУББОТА

18.00

Внеклассное мероприятие

«Люди и тигры»

Гомельский цирк

Рощина Т.А.

Работа специалистов СППС

11:30-12:30

 

 

 

Консультирование родителей учащихся, признанных находящимися в СОП: «Общение родителей с детьми и его влияние на развитие моральных качеств»

 

4-3

Чигиринова Л.С. 

13.00-14.00

 

Тематический кинолекторий «Здоровый я – здоровая страна!», 7 «А» и 7 «Б» кл.

4-3

Чигиринова Л.С. 

14.30-15.15

Психолого-педагогический семинар для учащихся «Самооценко и ее роль в самовоспитании»

4-3

Стасенко А.Ю.

Работа объединений по интересам

11.30-12.15

12.20-13.05

«Родныя краявіды»

Этно

графи

ческий музей

Савенок М.В.

12.15-13.00

13.05-13.50

«Семейный совет»

3-5

Стасенко А.Ю.


 









            


                                                                        
 

Создание сайтов в Гомеле.