Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственные
|
29.03.2021-03.04.2021
|
08.00-16.00
|
Работа пришкольного лагеря «Солнышко»
|
2-3
2-4
|
Михед Т.Л., Ричкова Н.Л.
|
29.03.2021
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
10.00
|
Игра-рассуждение
"Лабиринт
выбора", 11 кл.
|
3-4
|
Щуко
ИА
|
11.30
|
Игра-викторина
"День птиц",
4
"А" кл.
|
2-5
|
Зуева
А. В.
|
10.30
|
Игра-викторина
"Знание-сила",
1 «Б» кл.
|
1-16
|
Астапенко
Н Н
|
10.30
|
Игра
- викторина "Хочу все знать
" 6 А класс
|
Каб
4-7
|
Осипова
Р.Г.
|
12.00
|
Заочное путешествие «Интересное
рядом», 7 класс
|
Каб
4 - 7
|
Блатун О.В.
|
10.30
|
КТД
"Строим дом дружбы"
1 «А» кл.
|
2-7
|
Макаренко
И. В.
|
10.30
|
Викторина
"Знатоки весны",1 «В» кл.
|
1-13
|
Аксёнчикова
Е.В.
|
11.15
|
Творческая
мастерская,
"Дыхание
весны", 1 «В» кл.
|
1-13
|
Аксёнчикова
Е.В.
|
11.30
|
Акция
«Чистый класс», 6 «Б» кл.
|
4-4
|
ВолосянкинаО.А
|
10.00
|
Акция
«Чистый класс»
9 кл.
|
2-13
|
Горбачева
Е.С.
|
11.00
|
Экскурсия
в парк Фестивальный “ Акция «Метр добра», 2 «В» кл.
|
Парк
“ Фестивальный”
|
Булаш
С. В.
|
12.00
|
Акция
“Мой уютный класс”,
10 кл.
|
2-11
|
Дубков
С.Г.
|
Работа
объединений по интересам
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Умелые ручки
|
2-17
|
Короткова А.И.
|
Работа
специалистов СППС
|
12.10-13.00
|
Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся
ИПР «Нравственные ценности»
|
4-3
|
Стасенко А.Ю.
|
13.00-14.00
|
Консультирование участников образовательного
процесса (по запросу)
|
4-3
|
Специалисты СППС
|
|
|
|
|
Работа спортивного
зала
|
12.00-14.00
|
Волейбол 8-11 кл.
|
Спортзал
|
Гулевич Н.В.
|
14.05-15.35
|
Баскетбол
|
Титенко
Н.Г.
|
15.40-17.55
|
Баскетбол
|
Титенко
Н.Г.
|
18.00-20.00
|
Спортивные игры
|
Тимофеев В.В.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ,
компьютерные игры
|
4-5
|
Щуко И.А.
|
30.03.2021
ВТОРНИК
|
12.
00
|
Экскурсия
в
"Музей
истории г. Гомеля", 4 "А"
|
|
Зуева.
|
10.30
|
Акция
"Чистый класс" 6 "А"
|
4-7
|
Осипова
Р.Г
|
11:00
|
Экскурсия "Люби и знай
свой город и район"
|
Парк
Фестивальный
|
Кравченко
Д.Г.
|
12:00
|
Акция «Встреча у кормушки»
|
Микрорайон
школы
|
Блатун О.В.
|
11.00
|
Акция «Вагончик добра для животных и птиц»
|
Парк
"Фестивальный"
|
Макаренко
И.В.
|
11.00
|
Деловая игра
"Интеллектуальный
рейтинг",
8 «А» кл.
|
3-6
|
Миронович
Е.В
|
11
00
|
Правовая викторина
«В мире закона», 9 кл.
|
2.13
|
ГорбачеваЕ.С
|
11.00
|
Викторина «Право и нарушение»
|
4-8
|
Римша Т.А.
|
Работа
объединений по интересам
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Акварелька
|
2-17
|
Короткова А.И.
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
«Лейла Dance»,
2 «Б» кл.
|
Актовый зал
|
Кондратьева А.И.
|
10.40-11.25
|
«Лейла Dance»
2 «А» кл.
|
Актовый зал
|
Кондратьева А.И.
|
Работа специалистов СППС
|
11.30-12.15
|
Тренинг «Мой классный коллектив», 6 «А» кл.
|
4-3
|
Стасенко А.Ю.
|
12.30-13.00
|
Групповое занятие для учащихся ИПР «Принятие себя и
других»
|
4-3
|
Стасенко А.Ю.
|
13.10 -13.45
|
Кинолекторий «Права человека и права
гражданина – сходство и различие», 9 «А»
кл.
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
«Веселые старты», 5-е кл.
|
Спортзал
|
Тимофеев Д.В.
|
15.00-16.30
|
Баскетбол
|
Титенко
Н.Г.
|
17.20-20.00
|
Спортивные
игры
|
Тимофеев Д.В.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ,
компьютерные игры
|
4-5
|
Щуко И.А.
|
31.03.2021
СРЕДА
|
10.30
|
Мастер-
класс по рисованию
"Пришла
волшебница весна"
|
1-16
|
Астапенко
Н Н
|
11.15
|
Акция «Вагончик добра для животных и птиц»
|
Парк
"Фестивальный"
|
Астапенко
Н Н
|
11.00
|
Посещение
дворцово- паркового ансабля
|
|
Волосянкина
|
11.00
|
Творческая
мастерская “Весенние цветы”
|
2-3
|
Булаш
С. В.
|
Работа
объединений по интересам
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Умелые ручки
|
2-17
|
Короткова А.И.
|
Работа
специалистов СППС
|
12.10-13.00
|
Индивидуальное профилактическое занятие с учащимся
ИПР «Нравственные ценности»
|
4-3
|
Стасенко А.Ю.
|
12.10-13.00
|
Анкетирования учащихся ИПР «Спорт и
жизнь»
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
Работа
спортивного зала
|
12.00-14.00
|
Волейбол, 9-11 кл.
|
Спортзал
|
Тимофеев Д.В.
|
15.00-15.45
|
Баскетбол
|
Титенко
Н.Г.
|
15.50-18.05
|
Баскетбол
|
Титенко
Н.Г.
|
18.10-20.00
|
Спортивные игры
|
Тимофеев Д.В.
|
Работа
компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ,
компьютерные игры
|
4-5
|
Щуко И.А.
|
01.04.2021
ЧЕТВЕРГ
|
11.00
|
Познавательная
экскурсия КУП "Гомельский парк", 11
|
Парк
|
Щуко
ИА
|
11:00
|
Віктарына
"Свая гульня"
|
3-1
|
Краўчанка
Д.Р
|
12.00
|
Экскурсия
в парк "Фестивальный"
|
Парк
|
Миронович
Е.В
|
11.00
|
Экскурсия
в музей Пожарного дела
|
Музей
Пожарного дела
|
Аксёнчикова
Е.В.
|
12.00
|
Экскурсия
“Шведская горка: история и современность”
|
м-н
“Шведская горка”
|
Дубков
С.Г.
|
Работа
объединений по интересам
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Акварелька
|
2-17
|
Короткова А.И.
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
«Лейла Dance»,
2 «Б» кл.
|
Актовый зал
|
Кондратьева А.И.
|
10.40-11.25
|
«Лейла Dance»
2 «А» кл.
|
Актовый зал
|
Кондратьева А.И.
|
Работа специалистов
СППС
|
11.15-12.00
|
Рейд «Семья», «Подросток»
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
Работа
спортивного зала
|
12.00-14.00
|
Спортивные игры
|
Спортзал
|
Тимофеев
В.В.
|
15.05-15.50
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
15.55-18.10
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
18.10-20.00
|
Футбол
|
Гулевич
Н.В.
|
Работа
компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ,
компьютерные игры
|
4-5
|
Щуко И.А.
|
02.04.2021
ПЯТНИЦА
|
10.00
|
Творческая мастерская
«Весенние цветы». 2 «А» кл.
|
2-8
|
Рощина Т.А.
|
11.00
|
Викторина
«Вместе весело шагать!»
|
2-6
|
Грубская Н.Н.
|
12.00
|
Посещение музея криминалистики, 8 «б» кл.
|
|
Римша Т.А.
|
Работа
специалистов СППС
|
13.10-13.55
|
Круглый стол «Закон превыше всего» с учащимся ИПР
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
Работа спортивного зала
|
12.00-13.00
|
«Эстафеты», 2-4 кл
|
Спортзал
|
Тимофеев В.В.
|
15.15-17.30
|
Баскетбол
|
Титенко Н.Г.
|
17.35-20.00
|
Спортивные игры
|
Тимофеев В.В.
|
Работа компьютерного кабинета
|
10.00-13.00
|
Консультирование по изучению компьютерных программ,
компьютерные игры
|
4-5
|
Щуко И.А.
|
03.04.2021
СУББОТА
|
18.00
|
Внеклассное мероприятие
«Люди и тигры»
|
Гомельский цирк
|
Рощина Т.А.
|
Работа
специалистов СППС
|
11:30-12:30
|
Консультирование родителей учащихся,
признанных находящимися в СОП: «Общение родителей с детьми и его влияние на
развитие моральных качеств»
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
13.00-14.00
|
Тематический
кинолекторий «Здоровый я – здоровая страна!», 7 «А» и 7 «Б» кл.
|
4-3
|
Чигиринова Л.С.
|
14.30-15.15
|
Психолого-педагогический семинар для учащихся
«Самооценко и ее роль в самовоспитании»
|
4-3
|
Стасенко А.Ю.
|
Работа
объединений по интересам
|
11.30-12.15
12.20-13.05
|
«Родныя краявіды»
|
Этно
графи
ческий музей
|
Савенок М.В.
|
12.15-13.00
13.05-13.50
|
«Семейный совет»
|
3-5
|
Стасенко А.Ю.
|