Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Республиканская олимпиада

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам 


Торжественная церемония открытия первого этапа олимпиады –
14.10.2021 г. в 13.40;

14.10.2021, 14.00 – история, физическая культура и здоровье;

15.10.2021, 13.40 – физика, физическая культура и здоровье;

16.10.2021, 11.00 – математика, русский язык и литература, химия;

18.10.2021, 13.40 – география, астрономия, иностранный язык;

19.10.2021, 13.40 – биология, трудовое обучение,

20.10.2021, 13.40 – белорусский язык и литература, информатика, обществоведение;

Торжественная церемония закрытия  первого этапа олимпиады и чествование победителей –26.10.2021 г. в 13.40


Программа проведения первого этапа республиканской олимпиады
по учебным предметам учащихся 5-11 классов в 2021/2022 учебном году

Дата проведе-ния

Название учебного предмета

Класс

Название тура

Время проведения

№ каби-нета

Сопровождающие тура олимпиады

14.10.2021

ЧТ

Физическая культура

5-11

Теоретический

14.00-14.30

3-6

Блатун О.В.
 Савенок М.В.

История

10-11

Теоретический, выполнение тестов

14.00-16.00

3-4

Щуко И.А.
Ганжа Н.И.

15.10.2021

ПТ

Физическая культура

5-11

Практический: тестирование УФП, спортивные игры

13.40-15.40

1-3

Линский Р.О., Т
имофеев В.В.,
Скориков Р.В.

Физика

9-11

Теоретический

13.40-16.40

3-1

Кравченко Д.Г. Даниленко Я.В.

16.10.2021

СБ

Математика

8-11

Теоретический

11.00-13.30

3-4

3-5

Кравченко Д.Г.
Миронович Е.В.
Блатун О.В.
Дубков С.Г.

Русский язык и литература

9-11

Комплексная работа

11.00-13.30

3-1

3-2

Горбачева Е.С.
Осипова Р.Г.
Щуко И.А.
Гребенцова М.В.

Химия

9-11

Теоретический, практический

11.00-13.30

3-6

Савенок М.В.
Свирщевская Н.П.

18.10.2021

ПН

География

9-11

Теоретический, практический

13.40-15.10

3-2

Осипова Р.Г.
Волосянкина О.А.

Иностранный язык

10-11

Письменная работа,

13.40-15.40

3-8

Мышковская О.А.
Уваренко А.С.

аудирование, говорение

3-5

Гурская С.А.
Самошина Ю.В.

Астрономия

11

Теоретический

13.40-16.40

3-1

Свирщевская Н.П.
Римша Т.А.

19.10.2021

ВТ

Биология

9-11

Теоретический, практический

13.40-15.40

3-8

Мышковская О.А. Волосянкина О.А.

Обслуживающий труд

8-11

Теоретический, практический

13.40-14.20

14.20-17.20

1-20

Сидорова Л.И.
Гребенцова М.В.

Технический труд

8-11

Теоретический, практический

13.40-14.20

14.20-17.20

1-18

Серов Е.В.
Скориков Р.В.

20.10.2021

СР

Белорусский язык и литература

9

Комплексная работа

13.40-15.40

3-6

Горбачева Е.С.
Самошина Ю.В.

10-11

13.40-16.10

Информатика

7-8

Практический

13.40-16.40

4-4

Щуко И.А.
Савенок М.В.

9-11

4-5

Даниленко Я.В. Кравченко Д.Г.

Обществоведение

10-11

Теоретический,

выполн.тестов

13.40-15.40

3-5

Миронович Е.В.
Ганжа Н.И.

 
     





                     

     


    
       
                                                                        
  
 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

 





Гомельский городской
 исполнительный комитет





  

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.