Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Поздравляем победителей

ПОЗДРАВЛЯЕМ
Мацукевич Виталину, учащуюся 9 класса, победителя второго этапа республиканской олимпиады по математике 
(диплом 3 степени) 
и Царанкова Никиту, учащегося 11 класса, победителя второго этапа республиканской олимпиады 
по физической культуре и здоровью 
(диплом 2 степени)

С 19 октября 2020 года в школе стартует I этап республиканской олимпиады по учебным предметам. 
Приглашаем всех желающих принять участие. 
Желаем успехов и побед!

Программа проведения первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся 5-11 классов 
в 2020/2021 учебном году

Дата проведе-ния

Название учебного предмета

Класс

Название тура

Время проведения

№ каби-нета

Сопровождающие тура олимпиады

19.10.

2020

ПН

Химия

9-11

Теоретический, практический

15.10-18.10

3-1

Кравченко Д.Г.
Гурская С.А.

Обществоведение

10-11

Теоретический,

выполнение тестов

15.10-17.10

3-6

Миронович Е.В
Самошина Ю.В.

20.10.

2020

ВТ

Биология

9-11

Теоретический, практический

15.10-18.10

3-8

Кравченко Д.Г.
Мышковская О.А.

Астрономия

10-11

Теоретический

15.10-18.10

3-2

Блатун О.В.
Дубков С.Г.

21.10.

2020

СР

Информатика

7-11

Практический

14.10-17.10

4-5

Даниленко Я.В.
Героимова Т.С.

Русский язык и литература

9-11

Комплексная работа

15.10-17.40

3-4

3-5

Горбачева Е.С.
Осипова Р.Г.
Римша Т.А.
Свирщевская Н.П.

География

9-11

Теоретический, практический

15.10-16.40

3-2

Блатун О.В. 
Волосянкина О.А.

22.10.

2020

ЧТ

История

9-11

Теоретический,

выполнение тестов

14.10-16.10

3-4

Щуко И.А.
Римша Т.А

Иностранный язык

10-11

Письменная работа,

14.10-16.10

3-8

Мышковская О.А.
Уваренко А.С.

аудирование, говорение

3-5

Гурская С.А.
Самошина Ю.В.

Физическая культура

5-11

Теоретический

14.10-15.10

3-6

Осипова Р.Г., 
Новиков А.Р.

23.10.

2020

ПТ

Физическая культура

5-11

Практический:

тестирование УФП

спортивные игры

14.10-16.10

1-3

Гулевич Н.В.,
Герасимчук Д.Е.
Козлов Е.Г.

Обслуживающий труд

8-11

Теоретический, практический

14.10-14.55

15.00-18.00

1-20

Сидорова Л.И.
Героимова Т.С

Технический труд

8-11

Теоретический, практический

14.10-14.55

15.00-18.00

1-18

Серов Е.В.
Скориков Р.В.

24.10.

2020

СБ

Белорусский язык и литература

9

Комплексная работа

11.00-13.00

3-4

Щуко И.А.
Горбачева Е.С.


10-11

11.00-13.30

Математика

8-11

Теоретический

11.00-13.30

3-1

3-2

Волосянкина О.А.
Миронович Е.В.
Блатун О.В.
Дубков С.Г.

Физика

9-11

Теоретический

11.00-14.00

3-6

Новиков А.Р.
Даниленко Я.В.

 









 
Создание сайтов в Гомеле.