Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наши достижения
PreviousNext
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

25.03.2022 11:21

График проведения
 дополнительных занятий для учащихся 5-11 классов по учебным предметам
в период весенних каникул с 27.03.2022 по 03.04.2022

Дата

Время

Мероприятие

Место
проведения

Ответственные

28.03.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00

Подготовка учащихся 5 кл. к олимпиаде по русскому языку

4-4

Волосянкина О.А.

10.00

Занятие с одаренными учащимися к олимпиаде 5А, 5В кл.

3-1

Гребенцова М.В.

10.00

Дополнительное занятие с учащимися по математике 5 кл.

4-7

Героимова Т.С.

10.00

Подготовка учащихся к олимпиаде

5-9 кл. по физике

2-13

Горбачева Е.С.

10.00

Занятие с неуспевающими учащимися по английскому языку

3-5

Самошина Ю.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по английскому языку

4-8

Ганжа Н.И.

10.00

Занятие с одаренными учащимися по английскому языку

3-8

Мышковская О.А.

10.00

Подготовка к олимпиаде 5-9 кл. по белорусскому языку

3-1

Кравченко Д.Г.

10.00

Занятие по подготовке к экзамену учащихся 9 кл. по математике

3-4

Щуко И.А.

10.00

Подготовка учащихся к олимпиаде 5-9 кл. по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл.

к олимпиаде по истории

4-1

Савенок М.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

10.00

Подготовка учащихся к олимпиаде

7 кл. по русскому языку

4-4

Волосянкина О.А.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по математике

4-8

Героимова Т.С.

11.00

Дополнительные занятия с учащимися 6 кл. по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

11.00

Занятие со слабоуспевающими учащимися 6Б кл. по математике

3-8

Гребенцова М.В.

 

29.03.2022

ВТОРНИК

9.20

Занятие по коррекции знаний  с учащимися по географии

4-1

Свирщевская Н.П.

10.00

Подготовка к экзамену и ЦТ по истории Беларуси учащихся 11кл.

4-1

Савенок М.В.

10.00

Занятие с высокомотивированными учащимися 5А, 5В кл. по математике

4-7

Гребенцова М.В.

10.00

Подготовка учащихся 5-9 кл. к олимпиаде по физике

2-13

Горбачева Е.С.

10.00

Подготовка к экзамену и ЦТ по математике учащихся 11 кл.

3-4

Щуко И.А.

10.00

Подготовка учащихся 5 - 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

10.00

Подготовка учащихся к экзамену по белорусскому языку

3-1

Кравченко Д.Г.

10.00

Подготовка учащихся 11 кл. к ЦТ и экзамену по математике

3-4

Щуко И.А.

10.00

Занятие с одаренными учащимися по английскому языку

4-2

Римша Т.А.

10.00

Занятие со слабоуспевающими учащимися по английскому языку

3-8

Ганжа Н.И.

10.00

Работа со одаренными учащимися по английскому языку

2-13

Гурская Н.И.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

11.00

Работа со слабоуспевающими учащимися по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

11.00

Дополнительное занятие с учащимися 8 кл. по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

11.00

Занятие со слабоуспевающими учащимися 6Б кл. по математике

3-4

Гребенцова М.В.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по истории Беларуси

4-1

Савенок М.В.

30.03.2022

СРЕДА

 

09.00

Занятие с одаренными учащимися по английскому языку

3-5

Самошина Ю.В.

10.00

Дополнительное занятие с учащимися 5кл. по математике

4-7

Героимова Т.С.

10.00

Работа по подготовке учащихся к олимпиаде 5В, 5А кл. по математике

3-4

Гребенцова М.В.

10.00

Подготовка учащихся к экзамену по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-1

Кравченко Д.Г.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по физике

2-13

Горбачева Е.С.

10.00

Занятия с высокомотивированными учащимися по географии

4-1

Свирщевская Н.П.

10.00

Занятие по коррекции знаний  с учащимися по английскому языку

3-8

Мышковская О.А.

10.00

Занятие по коррекции знаний с учащихся по английскому языку

4-8

Уваренко А.С.

10.00

Подготовке учащихся к ЦТ по истории Беларуси

4-1

Савенок М.В.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-1

Кравченко Д.Г.

11.00

Работа со слабоуспевающими учащимися 6Б кл. по математике

3-4

Гребенцова М.В.

11.00

Подготовка учащихся 5 кл. к олимпиаде по математике

4-7

Героимова Т.С.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по истории Беларуси

4-1

Савенок М.В.

11.30

Дополнительное занятие с учащимися 10 кл.  по информатике

4-5

Даниленко Я.В.

31.03.2022

ЧЕТВЕРГ

 

10.00

Работа с одаренными учащимися по английскому языку

3-5

Ганжа Н.И.

10.00

Работа со слабоуспевающими учащимися по английскому языку

3-8

Гурская Н.И.

10.00

Подготовке учащихся  к ТЦ по всемирной истории

4-1

Савенок М.В.

10.00

Дополнительное занятие по математике 5 кл.

4-7

Героимова Т.С.

10.00

Занятие с одаренными учащимися по английскому языку

4-8

Уваренко А.С.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-6

Миронович Е.В.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл.

к олимпиаде по физике

2-13

Горбачева Е.С.

10.00

Занятие с высокомотивированными учащимися 6Б кл.  по математике

4-4

Гребенцова М.В.

10.00

Занятие с низкомотивированными учащимися по географии

4-1

Свирщевская Н.П.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по истории Беларуси

4-1

Савенок М.В.

11.00

Подготовка учащихся 5 кл.  к олимпиаде по математике

4-7

Героимова Т.С.

11.00

Работа со слабоуспевающими учащимися 5А, 5В кл. по математике

3-4

Гребенцова М.В.

01.04.2022

ПЯТНИЦА

 

9.30

Занятие с учащимися 10-11 кл. по подготовке к ЦТ по физике

2-13

Горбачева Е.С.

10.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по белорусскому языку

3-1

Кравченко Д.Г.

10.00

Подготовка учащихся 10-11 кл. к экзамену по английскому языку

4-2

Римша Т.А.

10.00

Работа со  слабоуспевающими учащимися по английскому языку

3-8

Гурская Н.И.

10.00

Подготовка учащихся 6Б кл. к олимпиаде  по математике

3-4

Гребенцова М.В.

10.00

Занятия по подготовке учащихся 10-11 кл.  к ЦТ по обществоведению

4-1

Савенок М.В.

11.00

Работа со слабоуспевающими учащимися 5А, 5В кл. по математике

3-4

Гребенцова М.В.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по географии

3-1

Свирщевская Н.П.

11.00

Подготовка учащихся 5- 9 кл. к олимпиаде по истории Беларуси

4-1

Савенок М.В.

 
 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

 





Гомельский городской
 исполнительный комитет



 
  

 

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.