Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наши достижения
PreviousNext
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

25.03.2022 17:31


ПЛАН
работы ГУО СШ № 43 в период весенних каникул
с 28.03.2022 г. по 02.04.2022 г.


Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

С 28.03.2022 по 02.04.2022 г. – работа пришкольного лагеря «Солнышко»

28.03.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.00

Просмотр  и обсуждение документального фильма о вейпинге «По ту сторону облака»

4-4

Волосянкина О.А.

11.00

Виртуальная экскурсия по Национальной библиотеке

2-4

Ричкова Н.Л.

10.00

Творческая мастерская "Весна-красна"

2-6

Грубская Н.Н.

10.00

Обучающее занятие на базе библиотеки «Я и моя безопасность», 2 «А», 2 «Б» кл.

Филиал №16

Аксёнчикова Е.В.,
Макаренко И.В.

12.00

Акция "Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!"

Сквер им. А. А. Громыко

Сусло Е. В.

11.00

Интеллектуально-познавательная игра "Мир вокруг нас"

3-8

Ганжа Н.И.

11.00

Акция " Мой чистый класс"

2-13

Горбачева Е.С.

11.00

Игра-рассуждение

"Лабиринт выбора", 11 кл.

3-4

Щуко И.А.

13.00

Экскурсия в галерею им. Г.Х.Ващенко


Самошина Ю.В.

10.00

Посещение библиотеки

"В гостях у сказки"

Филиал №16

Мышковская О.А

11.00

Экскурсия «Вокруг дыхание весны», Акция «Метр добра»

Дворцово-парковый ансамбль

Астапенко Н.Н.

Работа специалистов СППС

12.00

Индивидуальное профилактическое занятие «Интересы и хобби»

4-3

Булакова Д.Н.

13.10

Профилактическая беседа «Вредные привычки»

4-3

Булакова Д.Н

Работа объединений по интересам

17.50-18.30

«Атлетизм»

1-3

Тимофеев В.В.

18.35-20.00

«Футбол»

1-3

Тимофеев В.В.

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Пионербол, 5 кл.

Спортзал

Скориков Р.В..

14.00-15.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.35-17.50

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.00-20.00

Спортивные игры

Линский Р.О.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры


4-5

Даниленко Я.В.

29.03.2022

ВТОРНИК

11.00

Мастер-класс «1 апреля - День птиц»..

2-5

Зуева А.В.

12.00

Экскурсия в природу "Голоса птиц".

Парк

"Фестивальный"

Зуева А.В.

11.00

Экскурсия по филиалу

Ветковского музея

парк Луначарс

кого

Волосянкина О.А.

10.00

Кладовая развлечений "Встреча весны"

2-4

Ричкова Н.Л.

10.00

Квест-игра "В гостях у писателя"

Филиал №16

Грубская

10.30

Экскурсия ,,Весна идет, весне дорогу!"

Парк Луначар.

Свирщевская Н.П.

11.00

Творческая мастерская «Весеннее чудо»

1-16

Астапенко Н.Н.

11.00

Экскурсия в природу"Запахло весной…"

парк им.Луначарского

Кравченко Д.Г.

11.00

Информационно-практическое занятие «Нужна ли агрессия?»

4-8

Уваренко А.С.

11.00

Экскурсия в "Музей истории г. Гомеля", 3 «В»


Булаш С. В.

Работа специалистов СППС

12.30

Индивидуальное профилактическое занятие «Твое окружение»

4-3

Стасенко А.Ю.

14.00

Кинолекторий  «Твой выбор- твоя жизнь»

4-3

Булакова Д.Н.

17.00

Рейд “Семья и подросток”


Стасенко А.Ю., Булакова Д.Н.

Работа объединений по интересам

09.00-09.35
09.40-10.15

«Лейла Dance»

Акт. зал

Кондратьева А.И.

17.00-20.00

«Волейбол»

1-3

Скориков Р.В.

Работа спортивного зала

12.00-14.00

«Футбол», 4-е кл.

Спортзал

Скориков Р.В.

14.00-15.30

Баскетбол

Титенко Н.Г.

15.35-17.50

Баскетбол

Титенко Н.Г.

17.20-20.00

Спортивные игры

Скориков Р.В.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Даниленко Я.В.

30.03.2022

СРЕДА

10.00

Викторина "В гостях у сказки"

2-6

Грубская

10.00

Виртуальная экскурсия "Мирский замок"

2-3

Сусло Е. В.

12.00

Экскурсия в музей военной славы


Лущик Т.А.

12.10

Посещение кинотеатра Октябрь


Ганжа Н.И.

10.00

Мастер-класс “Изготовление поделок из бросового материала”

2-7

Макаренко И.В.

10.00


Творческая мастерская "Здравствуй, Весна"

1-13

Аксёнчикова

18.30

Спектакль "Ромео и Джульетта"

Драм театр

Щуко И А.

10.00

Творческая мастерская «Весна – красна»

2-16

Булаш С. В.

15.40

Посещение кинотеатра Октябрь


Уваренко А.С.

Работа специалистов СППС

12.00

Индивидуальное занятие «Самоконтроль в жизни подростка»

4-3

Стасенко А.Ю.

13.00

Индивидуальное занятие «Интересы и хобби»

4-3

Булакова Д.Н.

14.00

Профилактическая беседа «Ты и риск»

4-3

Булакова Д.Н.

Работа объединений по интересам

17.50-18.30

«Атлетизм»

1-3

Тимофеев В.В.

18.35-20.00

«Футбол»

1-3

Тимофеев В.В.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

Спортландия, 3-и кл.

Спортзал


Скориков Р. В

15.35-17.50

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.00-20.00

Спортивные игры

Линский Р.О.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Щуко И.А..

31.03.2022

ЧЕТВЕРГ

11.00

Викторина «Весенний марафон»

2-4

Ричкова Н.Л.

10.00

Познавательная викторина "Моя Беларусь"

3-7

Мышковская О.А

10.00

Творческая мастерская «Здравствуй, весна»

2-3

Сусло Е. В.

11.00

Правовая викторина «В мире закона»

4-1

Свирщевская Н

14.00

Посещение музея истории города Гомеля


Римша Т.А.

11.00

Викторина  «Все профессии хороши»

3-6

Миронович Е.В

Работа специалистов СППС

12.00

Индивидуальное занятие «Я в обществе»

4-3

Стасенко А.Ю.

12.30

Профилактическое занятие «Права человека и общество»

4-3

Булакова Д.Н.

Работа объединений по интересам

14.40-15.15
15.20-15.55

«Маленький театр»

2-19

Елисеева А.Н.

09.00-09.35
09.40-10.15

«Лейла Dance»

Акт. зал

Кондратьева А.И.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

Волейбол, 10-11 кл.

Спортзал

Скориков Р. В. 

16.00-18.15

Баскетбол

Титенко Н.Г.

18.20-20.00

Спортивные игры

Линский Р.О.

Работа компьютерного кабинета

10.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

4-5

Героимова Т.С..

01.04.2022

ПЯТНИЦА

11.00

Круглый стол

«Игромания - это болезнь»

3-1

Кравченко Д.Г.

11.00

Круглый стол "Кем я стану, если…"

4-2

Римша Т.А.

11.00

Посещение музея криминалистики,

9 «А», 10 кл.


Миронович Е.В.,

Горбачева Е.С.

11.00

Акция "Чистая парта"

4-1

Свирщевская Н.

12.00

Экскурсия в парк "Прошлое и настоящее"


Лущик Т.А.

Работа специалистов СППС

12.00

Групповое занятие «Развитие способности справляться с эмоциональным напряжением»
9-е классы

4-3

Стасенко А.Ю.

13.10

Профилактическая беседа «Вредные привычки» 8-11е классы

4-3

Булакова Д.Н.

15.00

Рейд “Семья и подросток”


Стасенко А.Ю., Булакова Д.Н.

02.04.2022

СУББОТА

Работа объединений по интересам

12.10-12.50
12.55-13.35

«Семейный совет»

3-8

Стасенко А.Ю.

Работа специалистов СППС

10.40

Групповое занятие «Мой классный коллектив» (учащиеся 7-6-х  классов)

3-8

Стасенко А.Ю.

Работа спортивного зала

10.00-10.45
10.50-11.35

Баскетбол

1-3

Титенко Н.Г.


10.00-14.00

«Волейбол»

1-3

Скориков Р.В.

17.00-20.00

Спортивные игры

1-3

Линский Р.О.

 
 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

 





Гомельский городской
 исполнительный комитет



 
  

 

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.