№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Работа объединений по интересам
|
1.
|
«Лидер»
|
13.45-14.30
|
2-17
|
Егорченко В.О.
|
Учебная работа (Факультативные занятия)
|
2.
|
Алгебра учит рассуждать, 9 кл.
|
9.00-9.45
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
3.
|
Культура речи, 10 кл.
|
9.00-9.45
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
4.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11 кл.
|
9.00-9.45
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
5.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9 кл.
|
9.55-10.40
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
6.
|
Алгебра учит рассуждать, 11 кл.
|
9.55-10.40
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
7.
|
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси, 10 кл.
|
9.55-10.40
|
4-1
|
Савенок М.В.
|
8.
|
Современная риторика: основы речевого общения, 11 кл.
|
10.50-11.35
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
9.
|
Складаны сказ без складанасці, 9 кл.
|
10.50-11.35
|
3-1
|
Кравченко Д.Г.
|
Культурно-массовые мероприятия, работа детских и молодежных объединений
|
10.
|
Посещение выставки «Беларусь интеллектуальная» (учащиеся 5а, 6а, 6б, 6в, 7а)
|
10.00-11.00
|
л/а «Манеж»
ул.Юбилейная, 50
|
Мышковская О.А., Кравченко Д.Г., Уваренко А.С., Героимова Т.С.
|
11.
|
Работа пионерского актива (учащиеся 4а класса)
|
10.30
|
ЦТДиМ
|
Егорченко В.О.
|
12.
|
Школа будущего первоклассника
|
10.00 -12.00
|
2-6
|
Грубская Н.Н.
|
13.
|
Посещение выставки «Беларусь интеллектуальная» (учащиеся 5б, 7б, 8б)
|
16.00-17.00
|
л/а «Манеж»
ул.Юбилейная, 50
|
Добродей В.Д., Свирщевская Н.П., Волосянкина О.А.
|
14.
|
Посещение выставки «Беларусь интеллектуальная» (учащиеся 3а, 3б, 3в)
|
19.02.2023 12.00-13.00
|
л/а «Манеж»
ул.Юбилейная, 50
|
Макаренко ИИ.В., Астаапенко Н.Н., Аксенчикова Е.В.
|
Трудовая деятельность
|
15.
|
Операция «Наш уютный класс», 9 кл.
|
12.00
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
Работа специалистов СППС
|
16.
|
Консультирование учащихся (ИПР)
|
10.00-12.00
|
1-12
|
Педагог-психолог Краснавцева Ю.В.
|
17.
|
Игра - путешествие "Интересная профессия", 4 классы
|
12.00-14.00
|
2-4
|
Педагог-психолог Краснавцева Ю.В., Ричкова Н.Л., Пендрикова Т.М.
|
Работа спортивного зала
|
18.
|
Баскетбол
|
8.45-12.00
|
Спортивный зал
|
Титенко Н.Г.
|
19.
|
Гомельская лыжня-2023
|
10.45
|
Биатлонный комплекс «Сож», ул.Луговая,33
|
Скориков Р.В., Поздняков В.А., Шутовец Д.М.
|
20.
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Спортивный зал
|
Шутовец Д.М.
|