№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Работа объединений по интересам
|
1.
|
Цветик-семицветик
|
10.00-10.45 10.55-11.40
|
1-13
|
Жевняк А.С.
|
2.
|
Цветик-семицветик
|
12.00-12.45 12.55-13.40
|
1-13
|
Жевняк А.С.
|
3.
|
Мой скетчбук
|
12.00-12.45 12.55-13.40
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
4.
|
Мой скетчбук
|
14.30-15.15 15.25-16.10
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
Учебная работа (Факультативные занятия)
|
5.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9а
|
9.15-10.00
|
4-2
|
Баркова О.И.
|
6.
|
Современная риторика: основы речевого общения, 11
|
10.00-10.55
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
7.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 10
|
10.10-10.55
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
8.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9б
|
10.10-10.55
|
4-4
|
Баркова О.И.
|
9.
|
Алгебра учит рассуждать,, 9а
|
10.10-10.55
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
10.
|
Складаны сказ без складанасцi, 9а
|
11.05-11.55
|
3-5
|
Миронович Е.В.
|
11.
|
Алгебра учит рассуждать, 9б
|
11.05-11.55
|
4-4
|
Осипова Р.Г.
|
12.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11
|
11.05-11.55
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
13.
|
Культура речи, 10
|
11.05-11.55
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
14.
|
Складаны сказ без складанасцi, 9б
|
12.00-12.45
|
3-5
|
Миронович Е.В.
|
Культурно-массовые мероприятия,
работа детских и молодежных объединений
|
15.
|
Игра-викторина «Путешествие по городам Буларуси», 2-4 кл.
|
12.00
|
3-3
|
Астапенко Н.Н., классные руководители
2-4 кл.
|
16. |
Флешмоб-акция «Беларусь – это МЫ», 5-7 кл.
|
13.00
|
3-5
|
Уваренко А.С., классные руководители
5-7 кл.
|
17.
|
Музейный урок на базе музея военной славы «Память и боль белорусской земли»,
8-11 кл.
|
13.00
|
Ул. Пушкина
|
Римша Т.А., классные руководители
8-11 кл.
|
18.
|
Соревнования по футболу для учащихся подучетной категории
|
14.00
|
СШ38
|
Демидова Т.В.,
Михалев С.А.
|
Трудовая деятельность
|
19.
|
Акция «ЗаДело», 11 класс
|
12.00
|
4-2
|
Римша Т.А.
|
Экскурсионная деятельность
|
20.
|
Посещение музея печати и фотографии, 7 «А»
|
13.45
|
|
Уваренко А.С.
|
Работа СППС
|
21.
|
Индивидуальное консультирование учащихся подучетной категории
|
12.00
|
1-12
|
Демидова Т.В.
|
Работа спортивного зала
|
22.
|
Баскетбол
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
Титенко Н.Г.
|
23.
|
Спортивные игры «В мире игрового спорта», 5-7 кл.
|
12.00-14.00
|
Михалёв С.А.
|
24.
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Михалёв С.А.
|