Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-28
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Наши достижения
PreviousNext
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

28.10.2014 05:28

Пплан работы ГУО СШ № 43 в период осенних каникул с 27.10.2014 по 01.11.2014

 

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

27.10.14

10.00

Игра «В гостях у сказки» 1а

2-2

Лис А.М.

10.00-14.00

Посещение музея Военной славы 3а, 4а

Музей

Макаренко И.В., Тимошенко З.В.

14.00

Посещение видеоцентра «Октябрьский», 6а

Видеоцентр «Октябрьский»

Кравченко Д.Г.

Работа объединений по интересам

14.20-15.05

ЮСП

4-8

Актовый зал

Гулевич Н.В.

15.15-16.00

ЮИДД

4-8

актовый зал

Петрушева Т.В.

10.30 – 11.15

Танцевальный «Радуга»

1-13

Гогонова Г.П.

Работа специалистов СППС

11.00

Кинолекторий

«Береги себя» 8 класс

Актовый зал

Педагог социальный Михед Т.Л.

13.00

Психологическая игра «Планета «5-й класс»

1-17

Педагог-психолог Федькина А.С.

Работа спортивного зала

12.00-14.00

Подвижные игры

Спортзал, холл

Петрушева Т.В.

15.15-18.45

Баскетбол

Спортзал

Морозов И.Е.

18.45-20.00

Волейбол

Петрушева Т.В.

Работа компьютерного кабинета

09.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

2-16

Даниленко Я.В.

Работа библиотеки

8.00-16.30

Работа в читальном зале, выбор литературы

Библиотека

 

Ловейкина Н.С.

28.10.2014

10.00

 

Игра «Острый глаз» 1 а

 

 

2-2

 

Лис А.М.

10.00

Викторина «Авторские сказки» 3а

2-7

Макаренко И.В.

10.00

Игровая программа «Кольцо Загадок» 4а

2-8

Тимошенко З.В.

10.00

Посещение выставки «Перелистав страницы жизни» 5а, 6а, 9а

ГГУ им.Ф.Скорины

Щуко И.А., Кравченко Д.Г., Волосянкина О.А.

12.00

Посещение музея военное славы, криминалистики. 10а

Музей

Дубкова И.Н.

Работа объединений по интересам

10.30 – 11.15

Танцевальный «Школьный вальс»

1-13

Гогонова Г.П.

14.30 - 14.15

«Сукенка»

Кабинет обсл. труда

Сидорова Л.И.

15.00 – 15.45

«Мастерилка»

3-1

Федькина А.С.

18.50 – 19.35

«Баскетбол»

Спортзал

Морозов И.Е.

Работа специалистов СППС

11.00

Коллективное творческое дело «Берегите здоровье…» 7 кл

1-17

Педагог социальный Михед Т.Л.

12. 00

Круглый стол «Вредные привычки»

7-8 кл

1-17

Педагог-психолог Федькина А.С.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

Спортивные игры

Спортзал, холл

Петрушева Т.В.

12.00-14.00

Волейбол

Спортзал

Петрушева Т.В.

15.15-20.00

Баскетбол

Морозов И.Е.

Работа компьютерного кабинета

09.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

2-16

Даниленко Я.В.

Работа библиотеки

8.00-16.30

Работа в читальном зале, выбор литературы

Библиотека

 

Ловейкина Н.С.

 

29.10.14

 

10.00

 

Викторина «Золотая осень» 5а

 

3-6

 

Щуко И.А.

10.00

Посещение музея народного творчества, 7а,7б

Музей

Осипова Р.Г., Миронович Е.В.

10.00

Посещение музея истории г.Гомеля, 8а

Музей

Блатун О.В.

10.00

Литературная викторина, 9а

4-4

Волосянкина О.А.

11.00

«Говорим грамотно!» Языковой марафон культуры речи, 10а

3-2

Дубкова И.Н.

12.00

Акция «Школьный двор», 11а

Школьный двор

Дубков С.Г.

Работа специалистов СППС

10.30

Профилактическое занятие для учащихся 6 класса «Смертельный поцелуй сигареты»

1-17

Педагог социальный Михед Т.Л.

12.00

Занятие «Правильное поведение в конфликте» 5-6 кл

1-17

Педагог-психолог Федькина А.С.

Работа объединений по интересам

17.10 – 17.55

18.00 – 18.45

Фольклорный «Спадчына»

2-19

Актовый зал

Шалыгина Т.В.

Работа спортивного зала

13.20-14.50

Гандбол

Спортзал

Альховик О.А.

15.00-18.30

Баскетбол

Морозов И.Е.

18.30-20.00

Волейбол

Спортзал

Петрушнва Т.В.

Работа компьютерного кабинета

09.00 – 13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

2-16

 

Даниленко Я.В.

Работа библиотеки

8.00-16.30

 

 

Работа в читальном зале, выбор литературы

 

 

Библиотека

 

 

 

 

Ловейкина Н.С.

30.10.14

10.00

Викторина «Гавары па-беларуску», 7а, 7б

 

 

3-6

Миронович Е.В., Осипова Р.Г.

10.00

Викторина «Пушкин в нашей жизни», 8а

3-2

Блатун О.В.

12.00

Поход в библиотеку «Осенняя программа», 2А, 2Б

Музей

Зуева А.В., Грубская Н.Н.

Работа специалистов СППС

10.30

Викторина «Школа светофорных наук», 4кл

Актовый зал

Педагог социальный Михед Т.Л.

12.00

Беседа с учащимися выпускных классов «Я в мире взрослых»

1-17

Педагог-психолог Федькина А.С.

Работа объединений по интересам

14.00-15.30

«Мастерилка»

3-1

Федькина А.С.

18.40-19.25

«Баскетбол»

Спортзал

Морозов И.Е.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

Подвижные игры

Спортзал, холл

Петрушева Т.В.

12.00-14.00

Волейбол

Спортзал

Петрушева Т.В.

15.00-20.00

Баскетбол

Морозов И.Е.

Работа компьютерного кабинета

9.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

2-16

Даниленко Я.В.

Работа библиотеки

8.00-16.30

Работа в читальном зале, выбор литературы

Библиотека

Ловейкина Н.С.

31.10.2014

Работа специалистов СППС

14.00

Рейд «Семья»

 

Педагог социальный Михед Т.Л.

14.00

Занятие с элементами тренинга «Учимся играя» 2 кл.

1-17

Педагог-психолог Федькина А.С.

Работа объединений по интересам

19.30-21.00

 

«Волейбол»

Спортзал

Давыденко В.Н.

Работа спортивного зала

10.00-12.00

Подвижные игры

Спортзал, холл

Петрушева Т.В.

12.00-14.00

Волейбол

Спортзал

Петрушева Т.В.

14.10-15.30

Гандбол

Альховик О.А.

15.35-19.25

Баскетбол.

Морозов И.Е

Работа компьютерного кабинета

09.00-13.00

Консультирование по изучению компьютерных программ, компьютерные игры

2-16

Даниленко Я.В.

Работа библиотеки

8.00-16.30

Работа в читальном зале, выбор литературы

Библиотека

Ловейкина Н.С.

01.11.2014

Работа спортивного зала

9.00-10.30

Баскетбол

 

Морозов И.Е.

10.00-12.00

Спортивные игры

Спортзал, холл

Гулевич Н.В.

10.35-12.05

Гандбол

Спортзал

Альховик О.А.

12.00-14.00

Волейбол

Петрушева Т.В.

15.00-17.50

Волейбол

Захарченко И.Л.

18.00-20.00

Волейбол

Петрушева Т.В.

 
 
Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

Национальный правовой
интернет-портал
 





Гомельский городской
 исполнительный комитет



 
  

 

 
      
Управление образования 
Гомельского городского
исполнительного комитета

     
 





        

  
 

               
Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия
 



Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"








БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
 

Создание сайтов в Гомеле.