№
п/п
|
Мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственные
|
Работа объединений по интересам
|
1.
|
Мой скетчбук
|
12.00-12.45
12.55-13.40
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
2.
|
Карандашики
|
14.30-15.15
15.25-16.10
|
3-5
|
Гришаева Д.Д.
|
Учебная работа (Факультативные занятия)
|
3.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9а класс
|
9.15-10.00
|
4-2
|
Баркова О.И.
|
4.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 11 класс
|
9.15-10.00
|
2-11
|
Павленко А.В.
|
5.
|
Алгебра учит рассуждать, 11 класс
|
9.15-10.00
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
6.
|
Современная риторика: основы речевого общения, 11 класс
|
10.10-10.55
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
7.
|
Обобщающий факультативный курс по биологии, 10 класс
|
10.10-10.55
|
2-11
|
Дубков С.Г.
|
8.
|
Секреты синтаксиса и пунктуации, 9б класс
|
10.10-10.55
|
4-4
|
Баркова О.И.
|
9.
|
Алгебра учит рассуждать, 9а класс
|
10.10-10.55
|
4-7
|
Осипова Р.Г.
|
10.
|
Складаны сказ без складанасцi, 9а класс
|
11.05-11.55
|
3-5
|
Миронович Е.В.
|
11.
|
Алгебра учит рассуждать, 9б класс
|
11.05-11.55
|
4-4
|
Осипова Р.Г.
|
12.
|
Культура речи, 10 класс
|
11.05-11.55
|
3-2
|
Блатун О.В.
|
13.
|
Складаны сказ без складанасцi, 9б класс
|
12.00-12.45
|
3-5
|
Миронович Е.В.
|
Культурно-массовые мероприятия,
работа детских и молодежных объединений
|
14.
|
Конкурсная программа «7Я», 2-4 кл.
|
12.00
|
2-16
|
Денгубенко Т.Г., классные руководители
2-4 кл.
|
15.
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага», 5-7 кл.
|
13.00
|
3-6
|
Лисименко Н.Г., классные руководители
5-7 кл.
|
16.
|
Проект «Профессиональная суббота». УО «Гомельский государственный колледж дизайна и компьютерной графики»
|
11.00
|
ул. М.Богдановича, 26
|
Горбачева Е.С.
|
17.
|
Участие в мероприятиях, приуроченных 80-летию освобождения города Гомеля от немецко-фашистский захватчиков
|
10.00-18.00
|
ОКЦ
|
Ответственные педагоги (по отдельному приказу)
|
Работа специалистов СППС
|
18.
|
Занятие с элементами тренинга «Семья – это то, что всегда с тобой», 9-11 кл.
|
11.00
|
Акт. зал
|
Демидова Т.В.
|
19.
|
Индивидуальное консультирование учащихся по профилактике правонарушений и преступлений
|
13.00
|
1-12
|
Алейник О.А.
|
Трудовая деятельность
|
20.
|
Акция «ЗаДело», 5 «А» класс
|
12.30
|
2-17
|
Лисименко Н.Г. .
|
Экскурсионная деятельность
|
21.
|
Посещение музея военной славы, 9б
|
13.00
|
|
Горбачева Е.С.
|
Работа спортивного зала
|
22.
|
Баскетбол
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
Титенко Н.Г.
|
23.
|
Соревнования по шашкам, 4-5 кл.
|
12.00-13.00 – 4-е кл.
13.00-14.00 – 5-е кл.
|
Шевченко В.И., классные руководители 4-5 кл.
|
24.
|
Спортивные игры
|
17.00-20.00
|
Шевченко В.И.
|