Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Поиск информации
Фотогалерея

Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

Расписание 
работы объединений по интересам на 2021/2022 учебный год (2 полугодие)

День недели

Название кружка

Время

проведения

Место проведения

Класс

Всего уч-ся

ФИО руководителя

Понедельник

«Атлетизм»

17.50-18.30

Спортивный зал

9

15

Тимофеев В.В.

«Футбол»

18.35-20.00

Спортивный зал

9-10

15

Тимофеев В.В.

«Лейла Dance»

13.50-14.25
14.40-15.15

Актовый зал

3-и

12

Кондратьева А.И.

Вторник

«Волейбол»

17.50-20.00

Спортивный зал

8-9

15

Скориков Р.В.

Среда

«Атлетизм»

17.50-18.30

Спортивный зал

9

15

Тимофеев В.В.

«Футбол»

18.35-20.00

Спортивный зал

9-10

15

Тимофеев В.В.

Четверг

«Лейла Dance»

13.50-14.25
14.40-15.15

Актовый зал

3-и

15

Кондратьева А.И.

«Маленький театр»

14.40-15.15
15.20-15.55

2-19

2 «Б»,

2 «В»

15

Елисеева А.Н.

Суббота

Семейный совет

12.10-12.50
12.55-13.35

3-5

10-11

12

Стасенко А.Ю.


День недели

Название кружка

Время проведения

Место проведения

Класс

Всего 
 уч-ся

ФИО руководителя

1

    Понедельник

    «Умелые ручки»

    13.30-14.15

    2-16

    2-е

    15

    Короткова А.И.

    2

      «Умелые ручки»

      14.20-15.05

      2-16

      2-е

      15

      Короткова А.И.

      3

        Вторник

        «Лейла Dance»

        13.40-14.25
        14.30-14.15

        Актовый зал

        2 «Б»

        15

        Кондратьева А.И.

        4

          «Акварелька»

          13.30-14.15

          2-17

          2-е

          15

          Короткова А.И.

          5

            «Акварелька»

            14.20-15.05

            2-17

            2-е

            15

            Короткова А.И.

            6

              «Лейла Dance»

              15.20-16.05

              Актовый зал

              2 «А»

              15

              Кондратьева А.И.

              7

                «Футбол»

                17.00-20.00

                Спортивный зал

                8-9

                15

                Скориков Р.В.

                8

                  Среда

                  «Умелые ручки»

                  13.30-14.15

                  2-17

                  2-е

                  15

                  Короткова А.И.

                  9

                    «Умелые ручки»

                    14.20-15.05

                    2-17

                    2-е

                    15

                    Короткова А.И.

                    10

                      «Эстрадный танец»

                      12.15-12.50
                      15.25-16.00

                      Актовый зал

                      1 «В»

                      15

                      Булыга К.М.

                      11

                        «Эстрадный танец»

                        13.30-14.15
                        14.20-15.05

                        Актовый зал

                        2 «В»

                        15

                        Булыга К.М.

                        12

                          Четверг

                          «Лейла Dance»

                          12.00-12.45

                          Актовый зал

                          2 «Б»

                          15

                          Кондратьева А.И.

                          13

                            «Лейла Dance»

                            13.40-14.25

                            Актовый зал

                            2 «А»

                            15

                            Кондратьева А.И.

                            14

                              «Акварелька»

                              13.30-14.15

                              2-16

                              2-е

                              15

                              Короткова А.И.

                              15

                                «Акварелька»

                                14.20-15.05

                                2-16

                                2-е

                                15

                                Короткова А.И.

                                16

                                  «Волейбол»

                                  17.00-20.00

                                  Спортивный зал

                                  8-9

                                  15

                                  Гулевич Н.В.

                                  17

                                    Пятница

                                    «Лейла Dance»

                                    12.00-12.45

                                    Актовый зал

                                    2 «Б»

                                    15

                                    Кондратьева А.И.

                                    18

                                      Суббота

                                      «Баскетбол»

                                      17.00-20.00

                                      Спортивный зал

                                      7-11

                                      15

                                      Козлов Е.Г.


                                       
                                       
                                      Интернет-портал
                                      Президента
                                      Республики Беларусь

                                       





                                      Гомельский городской
                                       исполнительный комитет





                                        

                                       
                                            
                                      Управление образования 
                                      Гомельского городского
                                      исполнительного комитета

                                           
                                       





                                              

                                        
                                       

                                                     
                                      Белорусская государственная
                                      орденов Октябрьской Революции
                                      и Трудового Красного Знамени
                                      сельскохозяйственная академия
                                       



                                      Факультет довузовской подготовки
                                       УО"Гомельский государственный
                                      технический университет им.П.О.Сухого"








                                      БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ
                                       

                                      Создание сайтов в Гомеле.