«Средняя школа № 43 г. Гомеля»

ул. Жукова, 46а, 246036, г. Гомель
тел. 35-90-14, 35-90-26
sovroo-sch43@sovroo.gorodgomel.by

Обратная связь

«Шаг навстречу друг другу тех, кто учит, и тех, кто учится»

В связи с тем, что 12 июня 2022 года является выходным днем, прием докуменов в первые классы учреждений общего среднего образования начнется 13 июня.

Документы можно подавать до 15 августа  включительно. А при наличии сводных мест в конкретном учебном заведении - до 28 августа в порядке очередности подачи заявлений

С  27 декабря 2021 года в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 20.12.2021 №1615 начнется вакцинация детей в возрасте 12-17 лет с использованием инактивированной вакцины Vero Cell Китайской Народной Республики.
Иммунизация детей в возрасте 12-17 лет против инфекции COVID-19 будет проводиться при наличии информированного согласия родителей (законных представителей) на проведение вакцинации.
Предлагаем Вам защитить своих детей,  вакцинировать  их  против инфекции COVID-19.
Вакцинация будет организована в прививочных кабинетах учреждений здравоохранения по месту жительства и медицинских кабинетах учреждений общего среднего образования при наличии письменного согласия родителей.

По вопросам организации питания в ГУО «Средняя школа №43 г.Гомеля» обращаться к Бондаревой Наталье Яковлевне, заместителю директора по учебной работе.

Режим работы:

понедельник – 8.00-20.00,

вторник – 9.00-16.25,

среда, четверг- 9.00-15.25,

пятница- 9.00 -15.00,

суббота – 3-я суббота месяца (с 9.00 до 20.00)

телефон: 35 90 26

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Интернет-портал
Президента
Республики Беларусь

Гомельский городской
 исполнительный комитет

Гомельского городского
исполнительного комитета

Белорусская государственная
орденов Октябрьской Революции
и Трудового Красного Знамени
сельскохозяйственная академия

Факультет довузовской подготовки
 УО"Гомельский государственный
технический университет им.П.О.Сухого"

БЕЛАРУСЬ БИБЛИОТЕЧНАЯ

Создание сайтов в Гомеле.