Об использовании книжного издания в ходе организации
воспитательной работы

Министерство образования информирует, что 22 июня 2023 г. Постоянным Комитетом Союзного государства  в  рамках реализации масштабного издательского проекта  «Библиотека Союзного государства» презентована книга «Срока давности не имеют... преступления фашизма против народов Советского Союза в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.». Книга содержит достоверные материалы о героическом прошлом  Республики Беларусь и Российской Федерации, о культуре и традициях, которые объединяют белорусов и россиян.

Полагаем принципиально важным использование материалов данного издания в ходе организации воспитательной работы с обучающимися и студентами на системной основе.

Книга находится в открытом доступе: https://drive.google.com/drive/folders/1KMBL4gz4DCoi1ywAx8uFqLIo-fnm_UZ1?usp=sharing.

К портфолио классного руководителя (скачать видео)